Новости Самары
Портал города Самара samru

Премьер-министр перевел Самару на московское время

Председатель Правительства РФ В.В. Путин подписал постановление о переходе Самары в новый часовой пояс.

В ночь с субботы на воскресенье самарские жители не перейдут на летнее время вместе со всей страной.

С 2 часов ночи 28 марта Самарская область начнет жить по новому, московскому времени. Соответствующее постановление № 170 подписал 19 марта премьер-министр страны Владимир Путин. Текст постановления опубликован в сегодняшнем номере официального издания Правительства Рф "Российская газета".

Ирина Якоби
Статьи по теме: Акции против перехода Самары на московское время пройдут по расписанию

10:15 22.03.2010



Главные события

Строительство станции метро «Театральная» в Самаре завершится в 2027 году Строительство станции метро «Театральная» в Самаре завершится в 2027 году
Решения для продолжения строительства приняты
 
Новости Самары

  11:40  Фестиваль «Королева спорта» состоится на набережной Самары 12 июня
  11:18  В центре Самары восстановят дом и распишут стену в рамках «Том Сойер Феста»
  10:59  Библиотека на улице Стара-Загора в Самаре станет новым культурным центром
  10:27  В квартирах 76 жителей Самары перекрыли канализацию из-за долгов за воду
  09:49  Места в детских садах Самары на новый учебный год получили более 9 тысяч детей
  09:15  Житель Самарской области осужден за изнасилование и убийство 2-летней девочки



Новости Самары


25 мая 23:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru