Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области за мошенничество осужден налоговый инспектор

Вынесен приговор заместителю начальника юридического отдела инспекции Федеральной налоговой службы России по Промышленному району города Самары. Он обвиняется в мошенничестве, совершенном с использованием своего служебного положения.

В октябре 2009 года налоговый инспектор получил от генерального директора одного из ООО более 6 тысяч долларов США и 10 тысяч рублей за освобождение от ответственности за якобы совершенное налоговое правонарушение, которое в действительности ООО не совершалось.

Приговором суда сотруднику налоговой службы назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, сообщает СУ СКП по Самарской области.

09:36 09.04.2010



Главные события

Новости Самары

  11:39  Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
  10:29  Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
  09:43  В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
  09:15  Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
  08:49  Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
  08:24  Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


5 февраля 5:22


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru