Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарца будут судить за продажу поддельного героина

Направлено в суд уголовное дело против жителя Самары, обвиняемого в в покушении на мошенничество (ч.3 ст.30, ч.2 ст.159 УК РФ) - вместо героина он пытался продать сахарную пудру.

Самарец, узнав, что его знакомый, употребляющий наркотики, подыскивает лиц, у которых можно приобрести героин, сообщил ему, что якобы может помочь в приобретении героина. Изготовив с другим своим приятелем порошкообразную смесь из таблеток и сахарной пудры, мошенник попытался продать ее за 3000 рублей.

Уголовное дело направлено в Промышленный районный суд для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Самарской области.

09:14 14.04.2010



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


12 июля 1:46


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru