Новости Самары
Портал города Самара samru

По факту гибели двух детей возбуждено уголовное дело

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего директора пансионата «Радуга» и 21-летенго вожатого пансионата, которые подозреваются в халатности, в результате которой погибли двое детей.

Напомним, трупы двух девочек 2002 г.р. были обнаружены в Волге 30 апреля 2010 года. Следствием установлено, дети находились в детском оздоровительном лагере «Радуга» с 25 апреля 2010 года, а 30 апреля самовольно покинули его. В этот же день их тела без признаков насильственной смерти были обнаружены на территории яхт-клуба «Гольфстрим».

В настоящее время продолжается расследование уголовного дела, сообщает СУ СКП по Самарской области.

14:39 04.05.2010



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


12 июля 10:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru