Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области обнаружен труп с 500 колото-резаными ранами

1 мая 2010 года в озере Старица около села Покровка Кинельского района обнаружен труп неизвестного мужчины без одежды, с признаками насильственной смерти.

В области правого лучезапястного сустава была привязана черная веревка, второй конец веревки привязан к белому синтетическому мешку, в котором обнаружены фрагменты кирпичей. По предварительным данным, на теле мужчины обнаружено более 500 колото-резанных и рубленных ран. Как предполагает следствие, смерть наступила от 2 до 12 месяцев назад.

По данному факту возбуждено уголовное дело со статье «убийство». Расследование дела продолжается.

Следственное управление при прокуратуре Самарской области просит откликнуться очевидцев преступления или лиц, обладающих какой-либо информацией о преступниках или потерпевшем по телефону 342-61-97.

11:18 07.05.2010



Главные события

Новости Самары

  09:07  Новый район «Беспилотный» построят возле стадиона «Солидарность Самара Арена»
07 ноября
  11:40  Идет подготовка к запуску судов на воздушной подушке между Самарой и Рождествено
  10:47  Завершен ремонт участка трассы Сергиевск - Большая Чесноковка - Кандабулак
  10:39  Строительство детсада для макрорайона «Амград» в Самаре стартует в 2026 году
  09:44  Новые липы и ели высадили в Самаре на улице Молодогвардейской
  09:20  Новый департамент туризма, предпринимательства и торговли появится в Самаре



Новости Самары


9 ноября 13:24


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru