В Струковском парке появилась новая аллея. К 65-летию Победы по инициативе администрации Ленинского района в Струковском парке было решено заложить Аллею ветеранов.
Как сообщили на сайте администрации городского округа Самара, в посадке деревьев приняли участие ветераны, чья жизнь тесно связана с Ленинским районом, и учащиеся 81-й школы - активные участники волонтерских проектов. Молодые липы, туи, березы не только украсят городской парк, но и станут памятным символом Юбилея Победы.
- Такие мероприятия в большей степени нужны молодому поколению. Участие в подобных проектах для школьников - это и живое общение со старшим поколением, поколением победителей, и самореализация, - отметил глава Ленинского района Юрий Еременко.




.jpg)