Новости Самары
Портал города Самара samru

Михаил Матвеев вошел в состав фракции КПРФ

Самарские коммунисты одобрили вступление депутата Губернской Думы Михаила Матвеева в свою фракцию.

Сегодня на внеочередном заседании фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе одним из вопросов, включенных в повестку дня,  явилось рассмотрение заявления депутата Михаила Матвеева о включении его во фракцию КПРФ в СГД.

Напомним, что свое желание войти в состав фракции потенциальный кандидат на пост главы города Матвеев озвучил во время праздничной первомайской демонстрации. В ходе заседания заявление было одобрено коммунистами.

«Я думаю, что принцип «Опыт старших плюс энергия молодых» пойдет на пользу здравомыслящих избирателей Самарской области», - прокомментировал событие заместитель руководителя фракции КПРФ в СГД Алексей Лескин.

Становиться членом партии КПРФ Михаил Матвеев, однако, не собирается.

15:01 11.05.2010



Главные события

Новости Самары

  10:40  Ночной забег «Огни Самары» состоится на набережной Волги 9 августа
  10:28  Транспорт Самары вернулся к обычным маршрутам после открытия улицы Агибалова
  09:35  Официальные пляжи Самары обработали от комаров и мух
  09:14  Горячей воды не будет с 16 по 29 июля в границах трех десятков улиц Самары
  08:45  В районе пляжа у Ладьи в Самаре утонул 25-летний мужчина
  08:21  Продажу спиртного запретят на ряде территорий Самары с 23 по 29 июля



Новости Самары


12 июля 15:33


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru