Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий поможет решить кадровый вопрос городским предприятиям сферы услуг.

Завтра в Самаре пройдет специализированная ярмарка вакансий с участием предприятий сферы услуг, организованная Центром занятости населения Самары при поддержке горадминистрации.

Главная цель мероприятий - предупреждение роста напряженности на рынке труда и содействия в трудоустройстве жителей города. Вакансии соискателям предложат организации сферы услуг всех форм собственности.

Работодатели предложат свободные вакансии 17 июня с 10.00 до 12.00 в помещении Центра занятости (ул. 22 Партсъезда, 40 «А»)

13:24 16.06.2010



Главные события

Новости Самары

11:44   
Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
11:00   
Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту
10:07   
«Ласточки» в Самарской области заменят другими электричками 14 и 15 февраля
09:33   
Нарушения по благоустройству в Самаре хотят отслеживать с помощью дронов
09:03   
Тольяттинец отдал телефонным мошенникам 299000 рублей, думая, что спасает деньги
08:41   
Глава Самары поручил отключать газ в квартирах с неисправным оборудованием



Новости Самары


10 февраля 16:59


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru