Новости Самары
Портал города Самара samru

Три детских пляжа оборудованы на самарской набережной

Для юных горожан в этом году работают три детских пляжа на набережной в Самаре.

Пляжи оборудованы под Красноармейским, Полевым спусками, а также на пляже 4-й очереди набережной у Ладьи.

Места под детские пляжи выбираются не случайно, а исходя из ряда требований. Так, определяющим фактором здесь являются глубина дна - она должна быть не более 1,2 м - и результаты его водолазного обследования.

На территории, отведенной под такой пляж, устанавливается оборудование, предназначенное для детей. Это качели, горки, маленькие лавочки, а также раздевалки, урны, теневые грибки, сообщает администрация г.о. Самара.

09:57 13.07.2010



Главные события

Новости Самары

11:42   
Первый профессиональный сектор для легкоатлетических метаний построили в Самаре
11:00   
Пенсии работающих пенсионеров в Самарской области увеличат с 1 августа
10:31   
Первый миллион тонн зерна собрали на полях Самарской области
09:43   
Движение автобусов и троллейбусов по улице Мичурина в Самаре восстановлено
09:20   
Трамвай и KIA столкнулись в Самаре 29 июля на улице Ново-Садовой
09:10   
Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 30 и 31 июля



Новости Самары


29 июля 23:01


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru