Новости Самары
Портал города Самара samru

В результате стрельбы в Самаре погибли два человека

Вечером 7 августа в Самаре на пересечении ул. Промышленности и Партизанской произошла стрельба

38-летний житель Похвистнево в ходе ссоры выстрелил в своего знакомого - жителя Ставропольского края, который скончался в больнице. Далее, убегая с места преступления, житель Самарского региона выстрелил в мужчину, который попытался его задержать. От полученного ранения он скончался на месте. Задержать преступника удалось сотрудникам патрульно-постовой милиции

Милиционеры изъяли у стрелявшего пневматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами. По факту убийств возбуждено уголовное дело, задержанный находится под арестом, сообщает ГУВД по Самарской области.

13:27 10.08.2010



Главные события

Новости Самары

  11:41  Жесткость воды в Куйбышевском районе Самары снизилась с 15 до 4,6 градусов
  11:00  В космос отправят ракету с рисунками пациентов детской больницы Самары
  10:27  Для редких птиц в Самарской области построят 118 искусственных гнездовий
  09:42  Жителей Самары приглашают на уличные тренировки от баскетбольного клуба
  09:14  Спортивный праздник состоится на набережной Самары в День России 12 июня
  08:40  График электричек в Самарской области изменят из-за праздничных выходных в июне



Новости Самары


7 июня 7:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru