Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарские чиновники перечислят часть зарплаты в помощь погорельцам

Сегодня на заседании правительства Самарской области было одобрено предложение министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды об оказании помощи пострадавшим от пожаров.

Помощь погорельцам чиновники окажут за счет собственных средств - все сотрудники регионального правительства свой однодневный заработок направят на помощь регионам, понесшим наибольшие потери от лесных пожаров

Как пояснили SamRU.ru в департаменте по информационной политике и связям с общественностью правительства Самарской области , среди особо нуждающихся в такой поддержке - жители Нижегородской области

Ольга Арянина

12:13 13.08.2010



Главные события

Новости Самары

  11:40  Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
  10:28  Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
  09:45  Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
  09:18  Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
  08:59  Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
  08:35  Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


6 ноября 6:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru