Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудника наркополиции, избившего задержанную, ждет суд

В Самаре завершено расследование уголовного дела, возбужденного против оперуполномоченного оперативной службы УФСКН России по Самарской области. Он обвиняется в превышении должностных полномочий, с применением насилия и причинением тяжких последствий.

Следствие установило, что 5 ноября 2009 года обвиняемый совместно со своими сослуживцами после «контрольной» закупки и задержали лиц, которые сбыли лекарственное средство «Трамал». Задержанные были доставлены в один из кабинетов здания УФСКН. В ходе опроса старший лейтенант избил задержанную женщину. Она получила удары в шею, голову и живот. В результате врачи были вынуждены удалить пострадавшей селезенку.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКП по Самарской области.

15:35 09.09.2010



Главные события

Новости Самары

10:31   
Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
09:53   
Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
09:19   
Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
08:37   
Три новых детских сада построят на территории Тольятти
08:18   
Новый детский сад начнут строить в районе улицы Дачной в Самаре весной 2026 года



Новости Самары


5 февраля 11:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru