Новости Самары
Портал города Самара samru

Жители Самары вновь могут пользоваться горячей водой

Самарское территориальное управление по теплоснабжению ОАО «Волжская ТГК» успешно завершило подготовительный этап к проведению осенне-зимней кампании 2010-2011 года на магистральных теплосетях города.

Заявленные ранее гидравлические испытания 6-9 сентября выполнены в сжатые сроки. Проведение «опрессовок» вместо отведенных нормативами 5 дней заняло всего 3 суток.

10 сентября c 0:00 горожане вновь могут пользоваться горячей водой.

Напомним, что проведённые испытания затрагивали жилищный фонд части Самары и промышленных предприятий города, получающих горячую воду от Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. Зона отключения охватывала городские районы Самары от ул. Н.Панова до стрелки рек Самары и Волги. Если горячая вода в указанные сроки - 9-10 сентября - в домах не появилась, жителям следует обращаться в правления своих ТСЖ или управляющие компании, обслуживающие данные дома.

Телефоны диспетчерской службы филиала ОАО «ВоТГК» «ТУ по теплоснабжению в г. Самара»: 334-35-90 и 334-43-80

11:26 10.09.2010



Главные события

Новости Самары

  08:20  Ограничение движения по улице Каховской в Самаре продлили до 20 июня
06 июня
  11:41  Жесткость воды в Куйбышевском районе Самары снизилась с 15 до 4,6 градусов
  11:00  В космос отправят ракету с рисунками пациентов детской больницы Самары
  10:27  Для редких птиц в Самарской области построят 118 искусственных гнездовий
  09:42  Жителей Самары приглашают на уличные тренировки от баскетбольного клуба
  09:14  Спортивный праздник состоится на набережной Самары в День России 12 июня



Новости Самары


8 июня 7:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru