Новости Самары
Портал города Самара samru

На ремонт домов после урагана выделено 619 млн руб

Из Резервного фонда Правительства Самарской области выделено 619 млн рублей.

Средства будут направлены на проведение ремонтных работы в домах 14 жителей Кошкинского района, которые пострадали от урагана 17 июля.
Решение было принято на сегодняшнем заседании правительства Самарской области.

Как пояснил министр здравоохранения и социального развития региона Вадим Куличенко, пакет документов из администрации Кошкинского района пришел в Правительство лишь в середине сентября, поэтому вопрос об оказании помощи пострадавшим от ЧС не был рассмотрен ранее.

Ольга Арянина

10:29 23.09.2010



Главные события

Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября Фестиваль еды «Самара со вкусом» пройдет на набережной 27 и 28 сентября
Фудзона, музыканты, выбор кулинарного символа губернии
 
Новости Самары

  11:44  Улицы Куйбышева и Красноармейскую в Самаре перекроют 13 сентября из-за парада
  11:39  Выставка ретроавто «АВТОбиография» пройдет на набережной Самары 12-14 сентября
  10:33  На Обводном шоссе Тольятти стартовало устройство нового дорожного полотна
  09:46  В Самаре увеличили темпы подготовки домов и соцучреждений к включению отопления
  09:18  Из парка имени 60-летия Советской власти в Самаре вывезли 5 кубометров мусора
  08:54  Арт-фестиваль с концертом и мастер-классами пройдет в Самаре в День города



Новости Самары


14 сентября 0:09


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru