Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарцы заплатят 15 млн руб за сведения о деятельности облправительства

Администрация Самарской области намерена потратить 15 млн бюджетных рублей на освещение собственной деятельности.

Стартовая цена первого лота - подготовка и публикация информационных и информационно-аналитических материалов о деятельности органов исполнительной власти Самарской области в областных и федеральных печатных общественно-политических изданиях - 7 млн рублей. Размещение информационных материалов о деятельности губернского руководства на ТВ обойдется областной казне еще в 5,2 млн рублей. На освещение деятельности правительства в радиоэфире и в Интернете выделят еще 2,7 млн рублей. Аукционы состоятся 7, 12 и 13 октября соответственно. Согласно техническому заданию освоить полученные средства победители торгов должны будут до конца этого года.

Наблюдатели связывают активизацию губернаторских пиарщиков с низким рейтингом их патрона и с усилившимися в последнее время слухами о его возможной отставке, пишет «Самарская газета».

16:19 24.09.2010



Главные события

Новости Самары

  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
19 декабря
  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты



Новости Самары


21 декабря 17:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru