Новости Самары
Портал города Самара samru

Проезд в вагонах купе подешевеет на 50%

С 15 октября ОАО "Федеральная пассажирская компания" (дочернее общество ОАО "РЖД") вводит 50% скидку на проезд на верхних местах в купейных вагонах.

С 15 октября начнет действовать специальный тариф на проезд на верхних местах во всех купейных вагонах (внутригосударственное сообщение) поездов дальнего следования. Таким образом, с учетом скидки стоимость проезда в купейном вагоне будет практически равна стоимости проезда в плацкартном вагоне.

К примеру, сегодня стоимость проезда в фирменном поезде "Жигули" на верхние места в купейном вагоне составляет 4004 рубля, а с 15 октября она составит около 2000 рублей.

Продажа билетов с учетом скидки откроется 1 октября, сообщает пресс-служба КбШЖД.

11:37 28.09.2010



Главные события

Новости Самары

11:42   
Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
10:31   
Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
09:53   
Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
09:19   
Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
08:37   
Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


5 февраля 13:09


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru