Новости Самары
Портал города Самара samru

Обрушилась стена ветхого дома

Сегодня ночью произошло ЧП в Самарском районе города Самара.

Здесь в 3:05 обрушилась кирпичная стена аварийного дома и блокировала входную дверь в соседний жилой деревянный дом №58 на ул.Братьев Коростелевых

В это время внутри находились два человека: хозяйка - женщина 1943 г.р. и ее внучка 1989 г.р

В 4.00 они были эвакуированы из дома спасателями. Пострадавших нет. В настоящее время ведутся работы по разбору обрушения.

10:35 16.11.2010



Главные события

Новости Самары

11:42   
Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
10:31   
Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
09:53   
Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
09:19   
Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
08:58   
У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
08:37   
Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


5 февраля 23:10


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru