Новости Самары
Портал города Самара samru

С 1 января увеличатся выплаты на содержание детей в приемный семьях

Проиндексированы ежемесячные выплаты на содержание детей в семьях опекунов и приёмных семьях.

Решением Правительства Самарской области с 1 января 2011 года будет увеличен размер ежемесячных выплат на содержание детей в семьях опекунов (попечителей) и приёмных семьях. Размер выплат составит: в 2011 году - 5807 рублей, в 2012 году - 6109 рублей, в 2013 году - 6415 рублей.

Прогнозируемая численность детей, находящихся в приёмных семьях или под опекой (попечительством), 9164 человека.

Планируется, что в следующем году на эти цели из областного бюджета будет направлено более 911млн. рублей.

15:20 29.11.2010



Главные события

Новости Самары

14:30   
Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
11:39   
В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
10:37   
Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
09:40   
График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
09:13   
Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
08:38   
В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


1 ноября 21:37


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru