Новости Самары
Портал города Самара samru

На постоянной основе будет работать больше губернских депутатов

В настоящее время из 50 депутатов Самарской Губернской думы 30 человек работают на постоянной основе, получая зарплату в СГД.

С тем, чтобы повысить качество выполняемой работы, депутаты ГубДумы посчитали необходимым увеличить это количество до 35. Решение было одобрено на прошедшем 30 ноября заседании СГД.

Поясним, что работа на постоянной основе позволяет избраннику народа посвящать весь рабочий день вопросам законотворчества в то время, как депутаты, занятые на месте своей основной работы за пределами стен ГубДумы, лишены такой возможности.

Ольга Арянина

10:40 01.12.2010



Главные события

Новости Самары

  11:42  Самарцев предупредили о мошеннической схеме с «возвратом» денег за отопление
  10:31  Телефонный мошенник выманил у 79-летней жительницы Самары 200 000 рублей
  09:53  Реконструкция водозабора в самарском селе Утевка близится к завершению
  09:19  Новую станцию метро хотят построить в Самаре возле железнодорожного вокзала
  08:58  У жителя Самары арестовали Lexus из-за долга по штрафам ГИБДД в 136 тысяч рублей
  08:37  Три новых детских сада построят на территории Тольятти



Новости Самары


6 февраля 0:47


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru