Новости Самары
Портал города Самара samru

На постоянной основе будет работать больше губернских депутатов

В настоящее время из 50 депутатов Самарской Губернской думы 30 человек работают на постоянной основе, получая зарплату в СГД.

С тем, чтобы повысить качество выполняемой работы, депутаты ГубДумы посчитали необходимым увеличить это количество до 35. Решение было одобрено на прошедшем 30 ноября заседании СГД.

Поясним, что работа на постоянной основе позволяет избраннику народа посвящать весь рабочий день вопросам законотворчества в то время, как депутаты, занятые на месте своей основной работы за пределами стен ГубДумы, лишены такой возможности.

Ольга Арянина

10:40 01.12.2010



Главные события

Новости Самары

  11:49  Многоквартирные дома Самары готовят к новому отопительному сезону
  11:32  Завершился ремонт еще 5 км трассы Похвистнево - Клявлино в Самарской области
  10:39  Новый спорткомплекс построят в Богатовском районе Самарской области
  10:17  В подразделениях больницы имени Н.И. Пирогова в Самаре ведется ремонт
  09:39  Правила размещения платных лежаков на пляжах установят в Самаре
  09:00  На набережной Самары 27 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню ВМФ



Новости Самары


26 июля 3:42


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru