Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре директор сети салонов фотопечати подозревается в преднамеренном банкротстве компании

Накануне в Самаре было возбуждено уголовное дело по факту преднамеренного банкротства в отношении директора сети салонов фотопечати.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОБЭП было установлено, что предприниматель в 2008 году оформил кредит на сумму 24 миллиона 800 тысяч рублей в одном из самарских банков

После этого он заключил заведомо убыточные договора на поставку оборудования, в результате чего его фирма обанкротилась. Тем самым коммерческая организация не исполнила свои обязательства перед банком

12:16 26.01.2011



Главные события

Новости Самары

10:00   
Жители Самарской области получат квитанции за тепло с годовой корректировкой
09:27   
Последняя поставка новых трамваев «Львенок» для Самары ожидается в апреле
08:57   
В весенне-летнем сезоне самолеты будут летать из Самары по 44 направлениям
08:49   
Холодную воду планируется на несколько часов отключить на 12 улицах Самары
08:36   
Бесплатные автобусы будут курсировать по улице Ново-Садовой в Самаре с 1 апреля
08:02   
Трамваи №5, 20, 20к, 22 и 24 в Самаре будут ходить по новым маршрутам с 1 апреля



Новости Самары


30 марта 10:47


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)