Новости Самары
Портал города Самара samru

Константин Суриков возглавил ГУ ЦБ по Самарской области

1 февраля в должность начальника Главного Управления Центробанка РФ по Самарской области официально вступил Константин Суриков, ранее работавший в Новосибирске. 

О назначении Константина Сурикова, в то время работавшего заместителем территориального управления Центробанка РФ по Новосибирской области, начальником Главного Управления (ГУ) ЦБ по Самарской области стало известно 25 января 2011 года. Сегодня, 1 февраля 2011 года, Константин Суриков официально вступил в новую должность. Первоначально предполагалось, что представлять нового руководителя коллективу Управления будет первый заместитель председателя ЦБ Георгий Лунтовский. Однако, как сообщили корреспонденту $ в ГУ ЦБ, он в Самаре так и не появился. Сообщает Саминвестор .

14:00 01.02.2011



Главные события

Новости Самары

  18:15  В Самаре открыли участок по Ставропольской и вернули прежний маршрут автобусу №9
  12:52  Старинную рекламу начала 20 века нашли на доме в Самаре по Молодогвардейской
  11:49  Отопление включили в 99,9% жилых домов Самары
  11:39  Самару планируют превратить в «город-сад»
  10:38  800 тысяч доз вакцины против гриппа доставили для жителей Самарской области
  09:51  Сызранская больница получила новые спецмашины для неотложной помощи



Новости Самары


22 октября 6:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru