Новости Самары
Портал города Самара samru

Продажи "АвтоВАЗа" в январе выросли в два раза

Во вторник, 1 февраля, Волжский автозавод сообщил о результатах продаж автомобилей за январь текущего года.

За прошедший месяц на российском рынке было реализовано 35 тысяч 540 машин, что в два раза больше, чем за аналогичный период 2010 года. На экспорт отправлено 2620 "Лад". В общей сложности "АвтоВАЗ" в январе продал 38 тысяч 160 автомобилей, пишет Lenta

В январе самыми продаваемыми моделями Волжского автозавода остались классические "Лады" 2105/2107 - они разошлись тиражом в 9 тысяч 812 экземпляров. На втором месте по популярности находятся автомобили семейства Kalina, которые были проданы в количестве 8 тысяч 414 штук. Пятерку замыкают Priora, Samara и 4х4. В прошедшем месяце было куплено 7 тысяч 695, 6 тысяч 153 и 3 тысячи 466 таких машин соответственно

11:29 02.02.2011



Главные события

Новости Самары

07:33   
Маршруты транспорта изменились в Самаре до 23 июня из-за работ на Первомайской
11 июня
  16:43  Первые результаты ЕГЭ-2025 стали известны в Самарской области
  11:41  Жителей Самары приглашают на мероприятия программы «Наш двор-район-город»
  10:56  Появились первые итоги ЕГЭ по химии, математике, истории и литературе в Самаре
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
  09:40  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День России 12 июня



Новости Самары


13 июня 13:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru