Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Сызрани убил молотком двух человек

В Сызрани возбуждено уголовное в отношении ранее уже судимого 30-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве двух человек (п. «а», ч.2 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, 7 февраля 2011 года в одной из квартир дома по улице Ленинградской в Сызрани между подозреваемым и его знакомыми 58-летним и 49-летним мужчинами произошла «пьяная» ссора. Злоумышленник нанес потерпевшим несколько ударов молотком и ножом в область головы и шеи. От полученных повреждений мужчины скончались

Подозреваемый в совершении данного преступления был задержан следователем в этот же день

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Самарской области

12:46 08.02.2011



Главные события

Новости Самары

  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
19 декабря
  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты



Новости Самары


21 декабря 2:04


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru