Новости Самары
Портал города Самара samru

За получение взятки в 200 тыс. руб. задержан сотрудник гослесконтроля

25 февраля правоохранительными органами задержан сотрудник Управления государственного лесного контроля и надзора департамента лесного хозяйства министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области.

Милиционерами установлено, что он 13 декабря 2010 года на своем рабочем месте получил взятку в размере 200 тысяч рублей от предпринимателя за сокрытие нарушений лесного законодательства. 25 февраля текущего года было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.290 УК РФ - получение взятки в крупном размере, сообщает ГУВД по Самарской области

Наказание, предусмотренное данной статьей, - лишение свободы на срок от 7 до 12 лет со штрафом в размере до 1 миллиона рублей.

09:15 01.03.2011



Главные события

Новости Самары

  07:33  Маршруты транспорта изменились в Самаре до 23 июня из-за работ на Первомайской
11 июня
  16:43  Первые результаты ЕГЭ-2025 стали известны в Самарской области
  11:41  Жителей Самары приглашают на мероприятия программы «Наш двор-район-город»
  10:56  Появились первые итоги ЕГЭ по химии, математике, истории и литературе в Самаре
  10:10  Режим светофора изменен в Самаре на пересечении проспекта Ленина и Первомайской
  09:40  На телебашне Самары включат праздничную подсветку в День России 12 июня



Новости Самары


15 июня 23:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru