Новости Самары
Портал города Самара samru

Движение трамваев по ул.Галактионовская восстановлено

Сегодня в 1:45 ремонтные работы на месте коммунальной аварии на ул.Галактионовская завершены.

Напомним, в районе Самарской области произошел порыв водовода диаметром 150 мм, проходящего под трамвайными путями. Из-за этого ряд маршрутов, как сообщалось ранее, на время изменил свою схему движения.

Ремонтные работы осложнялись тем, что под трамвайными путями, но над аварийным участком водопровода размещается старая, полуразрушенной кирпичной кладки, теплотрасса. Из-за аварии от водоснабжения были отключены близлежащие дома. Был организовал подвоз воды бойлерами. Но к 24:00 22 марта в большую часть домов вода вернулась

В настоящее время движение транспорта возобновлено.

09:30 23.03.2011



Главные события

Новости Самары

11:40   
Крестный ход состоится в центре Самары в день памяти Архистратига Михаила
10:28   
Новый детсад на 330 мест построят в Куйбышевском районе Самары на Южном шоссе
09:45   
Время работы Ботанического сада Самары для посетителей сократили на один час
09:18   
Проходка тоннеля к станции метро «Театральная» в Самаре близится к завершению
08:59   
Бесплатные автобусы пустят в Самаре в день матча между «Крыльями» и «Зенитом»
08:35   
Маршруты прохода на вокзал Самары и привокзальную площадь изменены до 9 ноября



Новости Самары


5 ноября 17:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru