Новости Самары
Портал города Самара samru

6 жителей Самары получили отравление угарным газом

Вчера в Октябрьском районе Самары сразу 6 человек отравились угарным газом.

Как сообщает в ежедневной сводке управление информации и аналитики администрации городского округа Самара, ЧП произошло в доме №90 по ул.Воронежская

Пострадали четверо взрослых и двое детей - мальчик 7 лет и 2-летняя девочка. Все были госпитализированы. Дети отправлены в первую детскую городскую больницу, взрослые - в больницу им.Калинина. Состояние пострадавших оценивается как средней тяжести

По предварительным данным, отравление произошло из-за неисправности вытяжки. Проводится проверка.

12:16 07.04.2011



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 23:33


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru