Новости Самары
Портал города Самара samru

Подтопленные села Волжского района защищают от мародеров

Для охраны имущества домов, находящихся на подтопленных территориях Волжского района, проводится ряд мероприятий.

На территории сел Волжского района ежедневно присутствуют 10 работников ОВД, а также два экипажа патрульно-постовой службы и экипаж дорожно-патрульной службы. Проводимые ими мероприятия направлены не только на защиту имущества пострадавших от паводка граждан, но и на предотвращение паники

«На сегодняшний день выявленных фактов хищения имущества нет», - пояснили в пресс-службе отдела внутренних дел Волжского района.

Ольга Арянина

12:27 13.04.2011



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


5 ноября 3:56


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru