Новости Самары
Портал города Самара samru

Коммунальная авария произошла в районе Постникова оврага

Потоки воды устремились сегодня на одну из основных магистралей Самары - улицу Ново-Садовую. Причиной стала серьезная коммунальная авария в районе Постникова оврага.

По словам сотрудников Самараводоканала, сообщение о ЧП поступило дежурному около трех часов ночи. Лопнула труба диаметром девятьсот миллиметров. В настоящее время она перекрыта, ведутся работы по ликвидации последствий аварии. Как утверждают специалисты, отключения воды в близлежащих домах удалось избежать, сообщает ГТРК "Самара".

12:00 14.04.2011



Главные события

Новости Самары

  10:31  Участок ул. Куйбышева в Самаре закрыт до 23 декабря: изменены маршруты автобусов
19 декабря
  19:18  Почти половина занятых Самарской области трудится в малом и среднем бизнесе
  12:54  Новогодний автобус «Мороз Экспресс» будет курсировать по Самаре с 24 декабря
  11:43  80% выпускников самарских школ выбрали одну тему сочинения для допуска к ЕГЭ
  10:37  Жительница Самары отдала телефонному мошеннику 1 млн рублей для «декларирования»
  09:48  В двух селах Елховского района Самарской области откроются новые медпункты



Новости Самары


21 декабря 8:08


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru