Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарский речпорт начинает перевозки

С сегодняшнего дня, 15 апреля, на Самарском речном вокзале начинаются пассажирские перевозки. Речники откроют навигацию с переправы до Рождествено.

Сохранятся все маршруты, которые работали в 2010 году. Не изменятся и прошлогодние цены. Всего определено 25 маршрутов. Стоимость билетов варьируется от 26 до 78 руб., детские билеты в два раза дешевле.

Речники намерены традиционно открыть прежде всего переправу до Рождествено. С 20 апреля добавятся еще дачные маршруты до Ширяево, Богатыря, Винновки и села Шелехметь. Летом будут работать "Омики" в направлении Среднего и Нижнего пляжей.

09:42 15.04.2011



Главные события

Новости Самары

  11:41  Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
  10:40  Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
  09:51  Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
  09:21  Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
  08:37  Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


16 сентября 2:27


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru