Новости Самары
Портал города Самара samru

Первые «дачные» автобусы перевезли 3,5 тыс. самарцев

Подведены первые итоги пробных дачных рейсов. Первые в этом году дачные автобусы вышли на маршрут в минувшие выходные.

Более 3,5 тыс. самарцев доехали в эти выходные до своих «шести соток» на муниципальном транспорте. Как сообщили в Департаменте транспорта Администрации г.о. Самара, только силами МП «Пассажиравтотранс», за 16 и 17 апреля было выполнено 174 рейса по 13 маршрутам. Наибольшей популярностью у горожан пользовались автобусы № 157, 171, 147. «Рекордсменом» дачных перевозок стал маршрут №165 «ул. Бакинская - Стромиловские дачи»: 16 апреля было перевезено 510 человек

Пробные рейсы продлятся до 30 апреля и будут выполняться по субботам и воскресеньям. В полную мощь дачные перевозки начнут работать со 2 мая.

10:08 19.04.2011



Главные события

Новости Самары

  11:39  Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
  10:29  Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
  09:43  В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
  09:15  Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
  08:49  Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
  08:24  Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


5 февраля 2:58


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru