Новости Самары
Портал города Самара samru

Угрозы подтопления в Похвистневском районе нет

Уровень воды в реке Большой Кинель снизился.

По данным МЧС по Самарской области, в районе Похвистнево уровень воды в реке понизился на 10 см, в районе села Кинель-Черкассы - на 5 см., в районе Отрадного - повысился на 50 см, но угрозы подтопления нет

Наблюдается стабилизация уровня воды, дальнейшее подтопление не прогнозируется. Вода находится в русле реки

Напомним, река Большой Кинель вышла из берегов 15 апреля, подтопив в населенных пунктах Похвистнево и Пример три десятка домов, в которых проживало около 80 человек, в том числе 20 детей. Двое взрослых и все дети были эвакуированы.
На месте продолжает работу оперативный штаб. Проводится мониторинг паводковой обстановки

10:59 19.04.2011



Главные события

На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда
Усилили контроль за безопасностью
 
Новости Самары

  14:47  Жителя Тольятти отправили в колонию за уклонение от уплаты алиментов на сына
  10:33  «Тотальный диктант» для проверки знания правил русского языка состоится в Самаре
  09:28  Самолеты будут чаще летать между Самарой и Ташкентом с апреля
  08:55  Порядка 15 пешеходных переходов в Самаре оснастят световыми гобо-проекторами
  08:45  Началась разработка эскизов для преображения 4 старинных зданий в центре Самары
  08:18  Новую поликлинику в Кинеле планируют открыть для пациентов осенью 2026 года



Новости Самары


22 марта 11:12


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)