Новости Самары
Портал города Самара samru

157 млн рублей выделено на открытие 11 многофункциональных центров

Муниципалитеты получат субсидии из бюджета Самарской области на создание и организацию деятельности многофункциональных центров (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг.

В 2010 году пилотные МФЦ созданы в Тольятти и Исаклинском районе. При этом местным бюджетам были предоставлены субсидии в размере 37,2 млн рублей.

В областном бюджете на 2011 год на данные цели предусмотрено 157,2 млн рублей. Средства областного бюджета получат Самара, Жигулевск, Новокуйбышевск, Чапаевск, Алексеевский, Большеглушицкий, Камышлинский, Клявлинский, Пестравский, Ставропольский, Челно-Вершинский районы.

15:43 28.04.2011



Главные события

Новости Самары

  11:41  Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
  10:40  Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
  09:51  Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
  09:21  Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
  08:37  Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


16 сентября 6:34


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru