Новости Самары
Портал города Самара samru

Житель Самарской области осужден за убийство знакомой, нагадавшей ему смерть

В Тольятти вынесен приговор 23-летнему местному жителю, обвиняемому в убийстве и краже.

В ходе судебного следствия было установлено, что 15 января 2011 года мужчина в ходе распития спиртного, обидевшись на свою знакомую, которая якобы нагадала ему болезнь и смерть, задушил ее шнуром от электрообогревателя. После чего, забрав украшения, сотовый телефон и сумку потерпевшей, злоумышленник с места преступления скрылся.

Суд с учетом данных, характеризующих личность тольяттинца, назначил ему наказание в виде 6 лет колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

13:13 29.04.2011



Главные события

Новости Самары

  11:39  Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
  10:29  Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
  09:43  В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
  09:15  Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
  08:49  Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
  08:24  Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


5 февраля 4:38


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru