Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самарской области горел мебельный цех

Минувшей ночью в Похвистневском районе произошел пожар.

На ул.Кооперативная на одном из частных предприятий горел мебельный цех. Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. Семеро пожарных справились с огнем через час. Жертв и пострадавших нет. Причина возгорания и ущерб от него устанавливаются.
Всего же за прошедшие сутки произошло 11 пожаров. В Самаре в одной из квартир в Железнодорожном районе на 10 кв.м. горели домашние вещи. В селе Рождественно в огне пострадали надворные постройки, в селе Новый Ризадей - частный дом. На пожарах никто не постарадал.

09:14 03.05.2011



Главные события

Новости Самары

08:58   
На строительство метро в Самаре добавят 2,3 миллиарда рублей
08:36   
Доска в память об известном актере будет открыта в центре Самары 16 сентября
08:16   
Обновленный фонтан на улице Осипенко в Самаре временно отключат 16 сентября
07:55   
Улицу Вилоновскую от Фрунзе до Волжского проспекта в Самаре закрыли до 5 октября
15 сентября
  11:41  Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
  10:40  Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире



Новости Самары


16 сентября 9:19


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru