Новости Самары
Портал города Самара samru

Губернатор Самарской области отчитался о своих доходах

Губернатор Самарской области, вице-губернаторы, заместители председателя областного правительства, а также все члены областного кабинета министров и их семей обнародовали сведения о полученных в 2010 году доходах и имущественном положении.

Согласно опубликованным сведениям, годовой доход Владимира Артякова составил 12 632 482 руб. (в 2009 году - 11,72 млн рублей). На праве собственности губернатору принадлежат: садовый участок площадью 900 кв.м., три участка под индивидуальное жилищное строительство, одним из которых губернатор владеет совместно с супругой; руководителю региона принадлежат также две квартиры (215,5 кв.м. и 290,6 кв.м.), и долей (1/3) третьей квартиры, а также два гаража по 11 кв.м.

Транспортные средства находятся только в собственности супруги губернатора. Татьяна Артякова на правах собственности владеет Лексусом LS600H, а также жилым домом в 538 кв.м., долей (1/3) квартиры и земельным участком. За год она заработала 649 994 рублей.

Больше губернатора, согласно данным Правительства области, в 2010 году заработал министр промышленности, энергетики и технологий Владислав Капустин - 13 118 710 рублей. В собственности министра - три машиноместа в паркинге, автомобили Ягуар и Мерседес и снегоход. Квартира и автомобиль БМВ - в собственности супруги.

09:35 06.05.2011



Главные события

Новости Самары

08:20   
В поселке Волжский Утес под Самарой построят новую котельную в 2026 году
08:01   
В детсадах Самары построят 10 мини-футбольных площадок в 2025 году
17 июня
  12:46  В домах на 42 улицах Самары не будет горячей воды с 18 июня до 1 июля
  11:39  Команда «скорой» из Самарской области взяла призовое место на профсоревнованиях
  10:38  Сформирован новый тренерский штаб самарского футбольного клуба «Крылья Советов»
  10:02  Проектный офис по развитию рек и их берегов будет создан в Самарской области



Новости Самары


18 июня 8:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru