Новости Самары
Портал города Самара samru

Майор милиции за наркопреступления приговорен к 8 годам тюрьмы

В Новокуйбышевске осужден майор милиции.

45-летний начальник отделения оперативного реагирования, пресечения и раскрытия преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков ОВД по г.о. Новокуйбышевск Николай Лытарев признан виновным в покушении на сбыт героина, незаконное приобретение и хранение наркотических средств и оружия.

Следствием и судом установлено, что летом 2010 года Лытарев в своем служебном кабинете дважды совершал попытки сбыть героин массой по 0,4 грамма. В это же время сотрудник милиции незаконно приобрел и хранил у себя в квартире 8,28 грамм гашиша и огнестрельное оружие, переделанное из одноствольного охотничьего ружья.

Приговором суда Лытареву назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

15:55 18.05.2011



Главные события

Новости Самары

11:39   
Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
10:29   
Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
09:43   
В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
09:15   
Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
08:49   
Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
08:24   
Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


4 февраля 23:53


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru