Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре девочка утонула, упав в бетонный резервуар с водой

В минувшие выходные в Самаре произошло ЧП, унесшее жизнь ребенка.

Как сообщает управление информации и аналитики администрации г.о.Самара в ежедневной сводке, 29 мая в 16:10 у дома №456 по ул. Кабельная, на территории заброшенного одноэтажного кирпичного строения, был обнаружен труп девочки 2006 года рождения. Ребенок упал в открытый бетонный резервуар с водой глубиной 5 метров и утонул. Как пояснили SamRU.ru в СУ СКР по Самарской области, девочка сюда пришла вместе со своей старшей сестрой во время прогулки.

В настоящее время ведется доследственная проверка, устанавливается собственник строения

10:03 30.05.2011



Главные события

Новости Самары

  11:39  Еще один аппарат МРТ установили в Самарской больнице имени В. Д. Середавина
  10:31  Какие предметы выбрали выпускники школ Самары для сдачи ЕГЭ: экзамены 2026
  09:46  Новый МФЦ открыли в Куйбышевском районе Самары на территории Волгаря
  09:21  Новую школу на 1500 мест планируется открыть в Сызрани в сентябре 2026 года
  08:51  Самарцы могут вернуть себе часть денег, потраченных на занятия спортом
  08:34  На пляжах Самары летом 2026 года станет больше песка и спецоборудования



Новости Самары


9 февраля 3:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru