Новости Самары
Портал города Самара samru

Замглавы администрации Волжского района арестован за взятку

В Самарской области заместитель главы администрации Волжского района обвиняется в покушении на получение взятки в крупном размере. Против него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 6 ст. 290 УК РФ.

По версии следствия, 30 декабря 2010 года чиновник на территории АЗС «Март», расположенной на улице Дыбенко в Самаре, получил 1 миллион рублей. За эти деньги он обещал оказать содействие в вынесении и подписании постановления о продаже земельного участка в Волжском районе

После получения денежных средств замглавы администрации района был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражей

В настоящее время уголовное дело готовят к передаче в суд

09:48 15.06.2011



Главные события

Новости Самары

  11:39  Самозанятые Самарской области с 2026 года могут получать выплаты по больничным
  10:29  Самолеты начнут чаще летать между Самарой и Ереваном с 1 апреля
  09:43  В самарском поселке Просвет откроют обновленный офис врача общей практики
  09:15  Центральную площадь Тольятти превратят в современную зону отдыха с фонтаном
  08:49  Производство спецтехники и предприятие по металлообработке запустят в Тольятти
  08:24  Новую поликлинику в Кинеле планируется ввести в эксплуатацию осенью 2026 года



Новости Самары


5 февраля 3:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru