Новости Самары
Портал города Самара samru

На реках Самарской области зарегистрировано 3 происшествия

За прошедшие сутки в Самарской области зарегистрировано 3 происшествия на водных объектах.

22 июня около 17:00 шестеро специалистов Поисково-спасательной службы региона выехали в Красноярский район (ст.Царевщина). Согласно поступившему сообщению, в реке Сок утонул рыбак. По словам очевидцев, указавших место происшествия, потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения. В 19:00 тело погибшего было поднято на удалении 20 метров от береговой черты с 5-метровой глубины и передано родственникам.

Двумя часами ранее тело неизвестного мужчины было извлечено из реки Самара (в районе железнодорожного моста). ЧП вчера произошло и на Волге (в районе санатория «Приво»). Спасателям поступил сигнал о терпящем бедствие рыбаке. Человек был спасен

09:28 23.06.2011



Главные события

Новости Самары

  11:41  Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
  10:40  Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
  09:51  Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
  09:21  Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
  08:37  Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


16 сентября 6:35


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru