Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре предложено принять специальную программу по подготовке к ЧМ-2018

Руководитель регионального отделения партии «Яблоко» Игорь Ермоленко в рамках правительственного часа на заседании Самарской Губернской думы озвучил предложение партии подготовить и принять в регионе специальную программу по подготовке к Чемпионату мира по футболу в 2018 году.

Кроме того, Ермоленко предлагает также внести поправки в существующую программу развития физкультуры и спорта, рассчитанную на 2010-2018 гг, касающиеся улучшения материально-технической базы спортивных школ, а также рассмотреть возможность приобретения в госсобственность стадионов, расположенных на территории региона. В выступлении Ермоленко заметил, что партия предлагает также подумать о размещении стадиона к Чемпионату мира не на стрелке Волги и Самары, а в другом - более рациональном - месте

Ольга Арянина

12:43 28.06.2011



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


5 ноября 1:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru