Куйбышевская железная дорога выделяет дополнительные электропоезда до места проведения фестивалей авторской песни.

С 1 по 4 июля текущего года фестивали пройдут одновременно на двух площадках - в районе Мастрюковых озер (платформа имени В. Грушина) и на территории Федоровских лугов (станция Пискалы).

Ежегодно на место проведения фестиваля съезжается порядка 100 тысяч туристов, большинство из которых пользуются услугами железной дороги. В этом году для того, чтобы каждый желающий смог посетить фестивали авторской песни, ОАО «Самарская пригородная пассажирская компания» назначает 21 дополнительный поезд и продлевает маршруты у 27 пригородных поездов

Стоимость проезда от станции Самара до платформы имени Валерия Грушина в фестивальных поездах составит 100 рублей, от станции Самара до станции Пискалы - 120 рублей. Цена билета от станции Жигулевское море до станции Пискалы и платформы имени Валерия Грушина - 50 рублей. В графиковых поездах стоимость проезда до указанных станций сохранится на уровне тарифа.

Поклонники авторской песни могут ознакомиться с полным расписанием электропоездов на сайте Куйбышевской железной дороги в разделе «Пассажирам»