Новости Самары
Портал города Самара samru

Самарская область окажет помощь семье погибших на теплоходе «Булгария»

Сегодня в ходе заседания Правительства Самарской области принято решение о выделении из Резервного фонда материальной помощи семье трех погибших на теплоходе «Булгария» самарцев.

Напомним, среди пассажиров, находившихся на борту затонувшего судна, были 5-летние мальчики-близнецы Даниил и Никита Сабировы и их бабушка Людмила Сабирова. Их тела уже подняты на поверхность и опознаны.

Отцу детей Денису Сабирову будет выплачена компенсация в общем объеме 900 тыс. рублей (по 300 тыс. рублей за каждого погибшего члена семьи)

Напомним, как сообщалось ранее, премьер-министр Владимир Путин принял решение о выделении компенсации из федерального бюджета. Семьям погибших будет выплачено по 1 млн рублей

Ольга Арянина

10:19 13.07.2011



Главные события

Новости Самары

  11:41  Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
  10:40  Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
  09:51  Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
  09:21  Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
  08:59  Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
  08:37  Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


16 сентября 2:26


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru