Новости Самары
Портал города Самара samru

В возбуждении дела по факту смерти младенца в Тольятти отказано

Завершилась доследственная проверка по факту гибели двухмесячного ребенка в Тольятти.

Напомним, тело малыша было обнаружено утром 8 июля в квартире в Автозаводском районе. Родители обратились в полицию. Как установила судмедэкспертиза, смерть младенца не носила насильственного характера, и ее причиной стало удушье (синдром внезапной смерти; когда во сне у малыша останавливается дыхание, а защитный рефлекс - пробуждение - не срабатывает).

В случившемся следственные органы не обнаружили признаков какого-либо состава преступления, поэтому в возбуждении уголовного дела было отказано.

11:14 14.07.2011



Главные события

На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда На Волге в Самаре проводят рейды из-за опасного льда
Усилили контроль за безопасностью
 
Новости Самары

  14:47  Жителя Тольятти отправили в колонию за уклонение от уплаты алиментов на сына
  10:33  «Тотальный диктант» для проверки знания правил русского языка состоится в Самаре
  09:28  Самолеты будут чаще летать между Самарой и Ташкентом с апреля
  08:55  Порядка 15 пешеходных переходов в Самаре оснастят световыми гобо-проекторами
  08:45  Началась разработка эскизов для преображения 4 старинных зданий в центре Самары
  08:18  Новую поликлинику в Кинеле планируют открыть для пациентов осенью 2026 года



Новости Самары


22 марта 20:30


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru (СамРУ.ру)