Новости Самары
Портал города Самара samru

За выходные в водоемах Самары и области утонули шесть человек

25-летний мужчина погиб в субботу во время купания в Самаре на Красноармейском спуске. 

Его тело было извлечено с глубины водолазами за 25 метров от берега. В тот же день ближе к часу дня из воды подняли тело утонувшего в районе пляжа Барбошиной поляны на 9-ой просеке. В воскресенье 23 июля водолазам не удалось спасти ныряльщика в Кировском районе.

Еще три человека за выходные утонули в разных водоемах Самарской области - в г.Отрадный, Кинельском и Приволжском районах. 13 человек спасатели смогли вытащить из воды невредимыми.

 



Главные события

Новости Самары

11:41   
«Ласточку», следующую между Самарой и Жигулевском, временно заменят поездом ЭП2Д
10:20   
Память героев Сталинградской битвы почтили на площади Славы в Самаре 2 февраля
09:49   
Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку
09:21   
Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
08:58   
Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
08:36   
«Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии



Новости Самары


3 февраля 23:20


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru