Сегодня в половине первого ночи наряд вневедомственной охраны задержал в Самарском районе мужчину, нанесшего несколько ножевых ранений своему приятелю. 

Находясь на маршруте патрулирования, полицейские получили  сообщение от дежурного УВО о том, что на пересечении улиц Водникова и Пионерской, в районе торгового павильона,  найден мужчина, истекающий кровью.

Сотрудники вневедомственной охраны, прибыв по указанному адресу, обнаружили машину скорой помощи и несколько свидетелей произошедшего, которые рассказали о случившемся.  С их слов, потерпевший подошел к торговому павильону, где его настиг знакомый, который набросился на него с ножом, нанес несколько ударов и убежал.

Взяв приметы подозреваемого и адреса, куда он мог направиться,  экипаж группы задержания приступил к отработке района.  Прибыв по одному из указанных  адресов, сотрудники полиции задержали разыскиваемого мужчину и доставили  в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Потерпевший, с проникающими ранениями брюшной полости,  доставлен в больницу, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.