Новости Самары
Портал города Самара samru

Полиция изъяла у предпринимателей 15 тысяч «пиратских» дисков

В торговом контейнере под вывеской «МедиаМаг», расположенном на улице Антонова-Овсеенко в Самаре, незаконно торговали контрафактной аудио- и видеопродукцией.

Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. 21 июля правоохранители провели проверочную закупку в торговой точке и приобрели  у продавца магазина 4 DVD диска с записями аудио, видео и программного обеспечения на сумму 700 рублей. Невооруженным глазом было видно, что диски контрафактные.

Всего в ходе проверки полицейскими изъято около 15 тысяч подобных DVD и CD носителей. Никаких документов, отражающих факт легального их приобретения, предоставлено не было. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка и устанавливается сумма причиненного правообладателю материального ущерба.

09:13 28.07.2011



Главные события

Новости Самары

  11:41  «Ласточку», следующую между Самарой и Жигулевском, временно заменят поездом ЭП2Д
  10:20  Память героев Сталинградской битвы почтили на площади Славы в Самаре 2 февраля
  09:49  Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку
  09:21  Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
  08:58  Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
  08:36  «Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии



Новости Самары


4 февраля 1:20


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru