Новости Самары
Портал города Самара samru

В Самаре задержан гражданин с крупной партией наркотиков

Ранее судимый житель Самары пойман с 47 граммами героина.

В минувший вторник в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов на пересечении улиц Вилоновской и Садовой в Самаре при проверке автомашины «Исузу» у 35-летнего пассажира обнаружено и изъято наркотическое вещество.

Экспертиза подтвердила, что изъятым порошком является героин массой 47 грамм. Задержанный уже имеет судимость за незаконный оборот наркотиков, теперь ему вновь придется отвечать за аналогичное преступление. В отношении него возбуждено уголовное дело. Подозреваемый взят под стражу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

11:56 28.07.2011



Главные события

Новости Самары

11:41   
Всероссийский день бега «Кросс нации» состоится в Самаре 20 сентября
10:40   
Жительница Самары осуждена за регистрацию более 30 иностранцев в своей квартире
09:51   
Новая Стратегия развития туризма будет представлена в Самарской области
09:21   
Жители домов, попадающих в границы КРТ в Самаре, не будут платить за капремонт
08:59   
Мост через реку Сок планируется капитально отремонтировать в Самарской области
08:37   
Новый праздничный День прессы хотят установить в Самарской области



Новости Самары


15 сентября 22:41


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru