Новости Самары
Портал города Самара samru

В двух районах области сняты ограничения на посещение лесов

Посещение лесов ограничено на территории всех районов Самары и области, кроме Кинель-Черкасского и Похвистневского районов.

Об этом сообщило областное Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования. По состоянию на 1 августа, практически во всех районах Самарской области продолжает действовать 4-5 класс пожароопасности, что подразумевает ограничения на посещение местных лесов

И только в Кинель-Черкасском и Похвистневском районе класс пожароопасности понизили. 3 класс означает, что на данных территориях вышеназванные ограничения сняты

13:42 01.08.2011



Главные события

Новости Самары

  11:41  «Ласточку», следующую между Самарой и Жигулевском, временно заменят поездом ЭП2Д
  10:20  Память героев Сталинградской битвы почтили на площади Славы в Самаре 2 февраля
  09:49  Специалистам ИТ-сферы в Самарской области компенсируют расходы на ипотеку
  09:21  Автомобилист получил травмы в аварии с электричкой «Ласточка» Самара – Тольятти
  08:58  Подростковая преступность в Самаре снизилась на 5,6%
  08:36  «Учителем года – 2026» в Самаре стала преподавательница биологии



Новости Самары


4 февраля 1:23


© 2006 - 2026 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru