Новости Самары
Портал города Самара samru

Сотрудники ФСБ сожгли более 36 кг наркотиков

4 августа 2011 года в доменных печах одного из крупных промышленных предприятий Самары были сожжены более 36 кг сильнодействующих наркотических средств.

Более 11 кг героина, около 18 кг гашиша, более 5,5 кг марихуаны и около 350 грамм синтетических наркотиков являлись вещественными доказательствами по уголовным делам, которые находились в в производстве следственного отдела Управления ФСБ России по Самарской области в 2009-2011 годах

В результате рассмотрения указанных уголовных дел к наказанию в виде различных сроков лишения свободы приговорены 16 человек - граждан РФ и республик «ближнего зарубежья». После вступления приговоров в силу было принято решение об уничтожении наркотических вещдоков.

10:02 08.08.2011



Главные события

Новости Самары

  14:30  Торговые павильоны Самары будут приводить к единому дизайну
  11:39  В Бузулукском бору в Самарской области появятся гостевые дома и визит-центр
  10:37  Новые предприятия откроют в Красноглинском районе Самары на территории промпарка
  09:40  График работы отделений почты в Самарской области изменится из-за праздника
  09:13  Многодетным семьям Самарской области компенсируют стоимость обучения детей
  08:38  В центре Самары перекроют дороги и изменят маршруты автобусов 6 и 7 ноября



Новости Самары


4 ноября 1:29


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru