Новости Самары
Портал города Самара samru

25 августа рыболовы Самарской области проведут пикет

25 августа в 12:00 на площади Славы в Самаре начнется пикет против принятия закона о любительском и спортивном рыболовстве.

Заявку на проведение акции протеста подала недавно зарегистрированная общественная организация «Рыболовы Самарской области». Согласование уже получено. В этот же день подобные пикеты пройдут и в других российских городах.

На участие в самарском пикете заявлено 50 человек. Однако организаторы ожидают, что лозунги - «Свободу рекам от РПУ!», «Нет поборам с рыбаков!», «Закон о ЛиСР в топку!», «Нам есть, что терять! За нами - Волга!», «Скажем нет ведомству Крайнего!» и др. - поддержат намного больше заявленного числа жителей города и области.

В Самаре уже начался сбор подписей против принятия законопроекта в редакции Росрыболовства и выделение водоемов под рыбопромысловые участки

14:39 23.08.2011



Главные события

Новости Самары

  11:57  Завершается капремонт участка трассы Похвистнево – Клявлино в Самарской области
  11:38  Дорогу Осинки - Хворостянка - Чагра - Марьевка отремонтируют в Самарской области
  10:30  Дополнительные рейсы парома между Самарой и Рождествено назначены 23 и 24 июня
  09:49  Комплекс с гостиницей и офисами намерены построить у «Солидарность Самара Арены»
  09:19  На телебашню Самары выведут изображения Вечного огня и Георгиевской ленты
  08:55  Новую спортплощадку для школьников откроют в Самаре в поселке Прибрежный



Новости Самары


21 июня 1:05


© 2006 - 2025 г. Самара
Новости Самары - хроника городских событий. Общество, политика, происшествия, культура, спорт, образование - рубрики раздела Новости. Интервью с известными жителями города. Комментарии и мнения. Сообщения пресс-служб, органов власти и организаций Самары.

Путеводитель по городу. Метеоновости, прогноз погоды городов и поселков Самарской области в ближайшие дни и на 2 недели.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru